Минимальная сумма
заказа 2000 руб.

Колбасные изделия и молочная продукция оптом от ведущих производителей

 

 +7 (495) 724 59 65

Доставка и оплата

Торговая компания «Маяк» формирует оптовые и мелкооптовые заказы гастрономической и цельномолочной продукции и сыров.

Минимальная сумма заказа составляет 2000 рублей.

Для наших клиентов мы сформировали удобные системы скидок и различных бонусов. Расчет может производиться по безналичной системе оплаты.

Офис и склад предприятия удобно располагается на Москворецкой базе (м. «Варшавская» или «Каширская»).

Доставка по Москве

Предварительно сформированный заказ можете забрать со складов ТК «Маяк» самостоятельно, либо заказать у нас доставку. Для перевозок используются специально оборудованные для этого автомобили.

Доставка партий продукции на сумму от 5000 рублей в пределах МКАД осуществляется бесплатно. В случае крупных поставок бесплатный довоз возможен на более протяженные расстояния!

Для уточнения условий и стоимости доставки обратитесь к нам по телефону +7 (495) 724-59-65 или оставьте запрос на нашем сайте.

Доставка в другие регионы РФ

Уже сейчас мы осуществляем регулярные поставки своим партнерам-оптовикам в Климовск, Рязань, Подольск, Серпухов, Коломну, Домодедово, а также обеспечиваем продукцией магазины и рынки Москвы и области.

Крупный опт реализуется в Нижневартовск, Новый Уренгой, а также Салехард, Мирный (Якутия), Анадырь (Чукотский АО). Для клиентов из удаленных регионов мы предлагаем поставку до складов транспортными компаниями.

 

Мы сотрудничаем с тремя транспортными компаниями по трем направлениям:

Направление Якутск, Благовещенск, Нерюнги Мирный Салехард, Лабытнанги
Транспортная компания

ТК «Стеил»

www.steil.ru

ТК «Прогресс»

www.tkprogress.com

ТК «РГ Групп»

www.rgg.ru

 
Тип транспорта Авто Ж/Д (контейнер) Авиа (грузовой и пассажирский) Авто Ж/Д (контейнер) Авиа (грузовой и пассажирский) Ж/Д (рефрежираторный вагон) Ж/Д (изотермический вагон)
Тариф, руб/кг (зависит от объема поставки) от 47 до 56 от 15 до 21 от 105 до 139  от 46 до 50 от 23 до 26 от 128 до 138 от 12 до 17 от 11 до 11,5
Срок доставки, дней 12 25 2 - - - 5-6 5-6

 

Поставки партий продукции осуществляются по простой схеме

  1. В зависимости от конечной точки поставок, мы связываемся с одной из вышеперечисленных транспортных компаний.
  2. Оставляем бронь, указывая объем и вес заказа, уточняем день подвоза и аэропорт/станцию вылета (это необходимо для оформления ветеринарного свидетельства - форма 2).
  3. В день отправки привозим партию продукции, контролируем ее прием, получаем на руки грузовую накладную.

С данными транспортными компаниями у нас действует договор, поэтому получение ближайших дат для поставки не является для нас проблемой.

В случае, если клиент имеет договоренность с другими ТК, мы можем организовать поставку продукции через них.